Роспись в Ульяновске

Выполним роспись на стенах в Вашем доме или офисе по любым эскизам. Поможем с декором. По любым вопросам звоните - 8 (902) 129-50-13, город Ульяновск. Ниже фото некоторых наших работ :)

Что двигало доисторическими охотниками, когда они создавали роспись в пещерах, описывая в ней сцены охоты? Их надежды, желание добиться своей мечты, запрограммировать позитивный настрой будущей охоты. До сих пор эти виды привлекают туристов. А чем хуже нынешние времена? Мамонтов уже не осталось, даже и цели стали немного другими, но роспись стен всегда была и остаётся очень привлекательным местом для привлечения взгляда. Серые стены скучны и безрадостны, а вот любой рисунок на них вызывает чувства и эмоции, пробуждает интерес к происходящему.

Наша дизайнерская группа может предложить Вам роспись практически любых поверхностей, которые нуждаются в преображении, которые могут стать частью общей композиции, выбранной по Вашему вкусу. Эта роспись может быть как экстравагантного, так и классического стиля: герои детских мультиков на стенах детских помещений, роспись по стеклу для витрин магазинов и офисов. Кстати, роспись стекла может быть интересной за счёт прозрачности поверхности, где с внешней стороны видна одна роспись, а изнутри в этот же формат вписана другая – это вызывает стойкий интерес зрителей. Но витрины и витражи – это ещё не всё, что можно украсить декоративными рисунками и целыми графическими сценами. Мы можем предложить Вам роспись изделий, которые можно украсить в принципе: начиная от подарков-сюрпризов до преобразования огромных поверхностей: заборов, стен зданий, автомобилей, напольных покрытий.


Роспись интерьера в Ульяновске

Роспись

Роспись интерьера, предметов интерьера и офисов в Ульяновске

Роспись матрешек в Ульяновске

Матрешки

Роспись матрешек в Ульяновске. Оригинальный и запоминающийся подарок на любой праздник!

Боди-арт и аквагрим в Ульяновске

Боди-арт и аквагрим

Боди-арт и аквагрим в Ульяновске.